Besuche uns auf der Hauptseite  www.liebenzell.org

Diese Seite gehört zu : 

Das Team

Ben Geiss

Leiter von Teens in Mission, Missionarische Einsätze

Tel.: 07052-17649
E-Mail: ben.geiss@liebenzell.org

Pierre Dispensieri

Leiter der Jüngerschaftsschule

Tel.: 07052-17645
E-Mail: pierre.dispensieri@liebenzell.org

Maike Dispensieri

Jüngerschaftsschule, Generationenprojekt

Tel.: 07052-17646
E-Mail: maike.dispensieri@liebenzell.org

Britta Greiff

Jugendreferentin, Youth Prayer Congress, Evangelistische Aktionen

Tel.: 07052-17653
E-Mail: britta.greiff@liebenzell.org

Sarah Bolz

Jugendreferentin, Jüngerschaftsschule, Interkulturelle Teams Deutschland

Tel.: 07052-17656
E-Mail: sarah.bolz@liebenzell.org

Dominic Schikor

Jugendreferent, Jüngerschaftsschule, Interkulturelle Teams Deutschland

Tel.: 07052-17658
E-Mail: dominic.schikor@liebenzell.org

Eileen Lambert

Jugendreferentin, Jüngerschaftsschule

Tel.: 07052-17655
E-Mail: eileen.lambert@liebenzell.org

Becky Unkel

Praktikantin bei Teens in Mission

Tel.: 07052-17647
E-Mail: rebecca.unkel@liebenzell.org

Wir ...

... sind ein jugendmissionarischer Arbeitsbereich der Liebenzeller Mission. Gebet, Mission und Jüngerschaft sind unsere drei Säulen. Bekannt sind wir vielen durch den Jugendgebetskongress „YouPC“ (Gebet), die „Missionarischen Einsätze“ (Mission) und die FTS (Jüngerschaft).

Gottes Liebe begeistert uns. Wir wünschen uns, dass viele diese Liebe erleben und von ihr begeistert werden.