Besuche uns auf der Hauptseite  www.liebenzell.org

Diese Seite gehört zu : 

Das Team

Ben Geiss

Leiter Teens in Mission, Missionarische Einsätze

Tel.: 07052-17649
E-Mail: ben.geiss@liebenzell.org

Pierre Dispensieri

Stellv. Leiter Teens in Mission, Verantwortlich für die Jüngerschaftsschule

Tel.: 07052-17645
E-Mail: pierre.dispensieri@liebenzell.org

Maike Dispensieri

Jüngerschaftsschule, Generationenprojekt

Tel.: 07052-17646
E-Mail: maike.dispensieri@liebenzell.org

Britta Greiff

Jugendreferentin bei Teens in Mission, Youth Prayer Congress, Evangelistische Aktionen

Tel.: 07052-17653
E-Mail: britta.greiff@liebenzell.org

Sarah Bolz

Jugendreferentin bei Teens in Mission, Jüngerschaftsschule, Interkulturelle Teams Deutschland

Tel.: 07052-17656
E-Mail: sarah.bolz@liebenzell.org

Anne Schikor

Jugendreferentin bei Teens in Mission, Jüngerschaftsschule

Tel.: 07052-17647
E-Mail: anne.schikor@liebenzell.org

Dominic Schikor

Jugendreferent bei Teens in Mission, Jüngerschaftsschule, Interkulturelle Teams Deutschland

Tel.: 07052-17658
E-Mail: dominic.schikor@liebenzell.org

Laura Dittmann

FSJ Teens in Mission

Tel.: 07051-17655
E-Mail: laura.dittmann@liebenzell.org

Marc Schwips

FSJ Teens in Mission

Tel.: 07052-17648
E-Mail: marc.schwips@liebenzell.org

Wir ...

... sind ein jugendmissionarischer Arbeitsbereich der Liebenzeller Mission. Gebet, Mission und Jüngerschaft sind unsere drei Säulen. Bekannt sind wir vielen durch den Jugendgebetskongress „YouPC“ (Gebet), die „Missionarischen Einsätze“ (Mission) und die FTS (Jüngerschaft).

Gottes Liebe begeistert uns. Wir wünschen uns, dass viele diese Liebe erleben und von ihr begeistert werden.